Школа N 183

Главная arrow Фотографии
Главное меню
Главная
О Школе
Фотографии
Родителям
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
ТЕСТ

Грамматика

Вашему вниманию предлагается грамматический тест, включающий в себя необходимый минимум для овладения разговорной речью. Заполнив его, вы можете проверить свои знания грамматики английского языка. (10 вопросов)

Фотографии
Встреча с помощником прокурора Печать E-mail

31 января 2013 года помощником прокурора Центрального района Санкт-Петербурга Луневой М.В. была проведена встреча с учащимися 8-А и 10-А классов по разъяснению законодательства об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Image

 
"Как избежать опасных зависимостей" Печать E-mail

17 января 2013 года в восьмых классах медицинский работник Владимирова Т.И. и социальный педагог Болигатова О.А. провели беседу на тему: "Как избежать опасных зависимостей".

Image

 
Конкурс "Листовка" Печать E-mail

20 декабря 2012года 7-а класс - участник городской программы "Соревнование классов, свободных от курения" подготовил на конкурс "Листовка" рисунки показывающие подросткам преимущества здорового образа жизни.

Image 

 
"Культура толерантности в Санкт-Петербурге" Печать E-mail

29 ноября 2012 года в 8-А классе открытый урок "Культура толерантности в Санкт-Петербурге" провели сотрудники "Санкт-Петербургского Дома национальностей": начальник отдела по межнациональным отношениям Михайленко В.В. и специалист по работе с национально культурными объединениями Семакова Я.И.

Image 

 
Интерактивное занятие Печать E-mail

22 ноября 2012 года Яковлева Е.С. - специалист по работе с молодежью ГБУ "Городской центр социальных программ и профилактики асоцильных явлений среди молодежи" центр "Контакт" в 10-м классе провела интерактивное занятие по популяризации здорового образа жизни, безопасного поведения учащихся на улице и в социальных сетях.

Image

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 200